spot_img

৩রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৭ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

মাইন বিস্ফোরণে টেকনাফ সীমান্তে বাংলাদেশির পা বিচ্ছিন্ন

টেকনাফ সীমান্তে আরাকান আর্মির পুঁতে রাখা মাইন বিস্ফোরণে মোহাম্মদ হানিফ নামে স্থানীয় এক ব্যক্তির পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। সোমবার (১২ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে টেকনাফের হোয়াইক্যং সীমান্তে এই ঘটনা ঘটে। তিনি স্থানীয় লম্বাবিল এলাকার বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

স্থানীয়রা জানান, সকালে তিনি সীমান্তবর্তী হোয়াইক্যং সীমান্তের বিলাইস্যার দ্বীপ এলাকায় যান এবং সেখানে পুঁতে রাখা মাইন বিস্ফোরিত হয়ে তার পা উড়ে যায়। পরবর্তীতে স্থানীয়রা প্রথমে তাকে উখিয়ার কুতুপালংয়ের এমএসএফ হাসপাতালে নিয়ে যায়। পরবর্তীতে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়।

এদিকে, রোববার মিয়ানমার থেকে ছোড়া গুলিতে আহত কক্সবাজারের টেকনাফের শিশু হোজাইফার অবস্থা সংকটাপন্ন। আইসিইউ’তে ভর্তি শিশুটির এখনও জ্ঞান ফেরেনি। চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পরিচালক জানান, গতরাতে এক দফা অপারেশন করা হলেও হোজাইফার মাথার ভেতর থেকে গুলি বের করা যায়নি।

শিশু গুলিবিদ্ধ হওয়ার ঘটনায় সোমবার সকালে মানববন্ধন করেছে স্থানীয়রা। হোয়াইক্যংয়ের তেচ্ছিব্রিজ এলাকায় অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে অংশ নেয় স্থানীয়রা।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss