spot_img

১৪ই পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বাঁচামরার লড়াইয়ে টস জিতে ব্যাটিংয়ে পাকিস্তান

আজ হারলেই টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নেবে পাকিস্তান দল। অন্যদিকে দক্ষিণ আফ্রিকা জয় পেলেই প্রায় নিশ্চিত হয়ে যাবে সেমিফাইনাল।

সিডনি ক্রিকেট গ্রাউন্ডে দিনের একমাত্র ম্যাচে টস জিতে প্রথমে ব্যাটিংয়ের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন পাকিস্তান দলের অধিনায়ক বাবর আজম।

এর আগে পাকিস্তান তিন ম্যাচ খেলে জয় পেয়েছে একটি ও হেরেছে ২টি ম্যাচে। সমান ম্যাচ খেলে দক্ষিণ আফ্রিকা জয় পেয়েছে দুইটি এবং বৃষ্টিতে পয়েন্ট ভাগাভাগি করেছে একটি ম্যাচে।

পাকিস্তান একাদশ
বাবর আজম (অধিনায়ক), মোহাম্মদ রিজওয়ান (উইকেটরক্ষক), মোহাম্মদ হারিস, শান মাসুদ, ইফতিখার আহমেদ, শাদাব খান, মোহাম্মদ নওয়াজ, মোহাম্মদ ওয়াসিম, শাহিন শাহ আফ্রিদি, হারিস রউফ, নাসিম শাহ।

দক্ষিণ আফ্রিকা একাদশ
কুইন্টন ডি কক (উইকেটরক্ষক), টেম্বা বাভুমা (অধিনায়ক), রাইলি রুশো, এইডেন মার্করাম, হেনরিক ক্লাসেন, ট্রিস্টান স্টাবস, ওয়েন পারনেল, লুঙ্গি এনগিদি, কাগিসো রাবাদা, আনরিখ নরকিয়া, তাবরেজ শামসি।

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss