spot_img

১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

আফগানিস্তান সিরিজের বাকি দুই ম্যাচে বাংলাদেশের অধিনায়ক লিটন

আফগানিস্তান সিরিজের বাকি দুই ওয়ানডেতে বাংলাদেশের অধিনায়ক হিসেবে তামিম ইকবালের পরিবর্তে আনুষ্ঠানিকভাবে লিটন দাসকে অধিনায়ক ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

শতভাগ ফিট না হয়েও তামিম ইকবালের ম্যাচ খেলা নিয়ে সংবাদ মাধ্যমে ক্ষোভ ঝেড়েছিলেন বিসিবি সভপতি নাজমুল হাসান পাপন। ফিটনেস ইস্যু নিয়ে এমন আলোচনার মাঝে বৃহস্পতিবার (৬ জুলাই) সংবাদ সম্মেলন ডেকে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট থেকে অবসরের ঘোষণা দেন তামিম ইকবাল।

শুক্রবার (৭ জুলাই) বিসিবির পক্ষ থেকে সংবাদ বিজ্ঞপ্তি দিয়ে জানানো হয়, আফগানিস্তানের বিপক্ষে ওয়ালটন ওয়ানডে সিরিজের বাকি ম্যাচের জন্য ব্যাটার লিটন কুমার দাসকে অধিনায়ক হিসেবে ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)।

তামিমের আকস্মিক অবসরের পর বাংলাদেশ টিম ম্যানেজমেন্ট রনি তালুকদারকে ওয়ানডে দলে অন্তর্ভুক্ত করে।

সিরিজের প্রথম ওয়ানডেটি ৫ জুলাই হলেও বাকি দুটি ম্যাচ ৮ ও ১১ জুলাই চট্টগ্রামে অনুষ্ঠিত হবে। ওয়ানডে সিরিজের পর সিলেটে দুই ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলবে দুই দল।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss