spot_img
BETA Version ...
শনিবার, ২ ডিসেম্বর ২০২৩

সর্বশেষ

রাতের ফ্লাইটে পাকিস্তান যাচ্ছেন লিটন

গ্রুপ পর্বের বাধা পেরিয়ে বাংলাদেশ দল নিশ্চিত করেছে সুপার ফোর। যেখানে টাইগারদের প্রতিপক্ষ হিসেবে রয়েছে ভারত-পাকিস্তানের মতো বড় দল। আর এই বড় দলগুলোর বিপক্ষে খেলতে আজ সোমবার রাতেই পাকিস্তান যাচ্ছেন লিটন দাস।

জানা গেছে, কাতার এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটে রাত ৯টা ১৫ মিনিটে দেশ ছাড়বেন লিটন।

গেল সপ্তাহে খবর এসেছিল জ্বরের কারণে এশিয়া কাপে খেলা হচ্ছে না লিটন দাসের। বদলি হিসেবে শ্রীলঙ্কায় পাঠানো হয় নতুন করে ডাক পাওয়া ক্রিকেটার এনামুল হক বিজয়কে। এরপর গত বৃহস্পতিবারই জানা যায় ভিন্ন খবর।

ক্রিকেট মহলে খবর, এশিয়া কাপের সুপার ফোরে বাংলাদেশ দল জায়গা করে নিলে দলের সঙ্গে যোগ দিতে পারেন লিটন। পরে প্রধান নির্বাচক মিনহাজুল আবেদীন নান্নু বলেন, ‘লিটন সুস্থ হয়ে উঠলে আমরা তাকে পাঠাব। দল সুপার ফোরে গেলে সে যোগ দেবে।’

কার্যত বাংলাদেশ সুপার ফোর নিশ্চিত করায় লিটনকে ডেকে নেওয়া হচ্ছে। টাইগার এই উইকেটকিপার ব্যাটারের অন্তর্ভুক্তি দলের ব্যাটিংয়ের গভীরতা আরও বাড়াবে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss