spot_img

১২ই কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৮শে অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

কানপুরে ভেসে গেলো তৃতীয় দিনের খেলাও

ভারত-বাংলাদেশ দুই ম্যাচ সিরিজে দ্বিতীয় ও শেষ টেস্টের তৃতীয় দিনও পরিত্যক্ত হয়েছে। ক্রিকইনফো জানিয়েছে ভেজা আউটফিল্ডের কারণে আজ রবিবারের (২৯ সেপ্টেম্বর) খেলা বাতিল হয়েছে।

কানপুরের গ্রিন পার্কে তৃতীয় দফায় মাঠ পরিদর্শনের পর কোনো বল মাঠে গড়ানোর আগেই তৃতীয় দিনের খেলা পরিত্যক্ত ঘোষণা করেছেন আম্পায়াররা। আজ সকাল থেকে বৃষ্টি না হলেও কোনো বল মাঠে গড়ায়নি।

জানা যায়, দুই দলের ক্রিকেটাররা আজও হোটেল থেকে মাঠে আসেননি। দুই দলকেই জানানো হয়েছে আউটফিল্ড ভেজা থাকায়ই খেলা শুরু করা যাচ্ছে না। তবে স্টেডিয়ামের প্রেস বক্সে থাকা সাংবাদিকদের বলা হয়েছে, খেলা শুরু হচ্ছে না আলোক স্বল্পতার কারণে।

এর আগে বৃষ্টির বাগড়ায় প্রথম দিনে খেলা হয়েছিল ৩৫ ওভার। তাতে বাংলাদেশের সংগ্রহ ৩ উইকেটে ১০৭ রান। চতুর্থ উইকেটে ৩৭ বলে ২৭ রানের অবিচ্ছিন্ন জুটি গড়েছেন মুমিনুল ও মুশফিক। ৪০ রানে অপরাজিত মুমিনুল। ৬ রানে অন্য প্রান্তে অপরাজিত মুশফিক।

উল্লেখ্য, চেন্নাইতে প্রথম টেস্টে ২৮০ রানের বিশাল ব্যবধানে জিতে সিরিজে এগিয়ে আছে স্বাগতিক ভারত।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss