spot_img

২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

তৃতীয় বিয়ে করছেন অপূর্ব

ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা জিয়াউল ফারুক অপূর্ব বিয়ে করছেন। মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) অনুষ্ঠিত হয়েছে তার গায়ে হলুদ। আগামীকাল ২ সেপ্টেম্বর মালিবাগের একটি কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত হবে বিয়ে। এমনটাই জানা গেল গণমাধ্যমে।

জানা গেছে, অপূর্বর হবু স্ত্রীর নাম শ্যাম্মা। তিনি একজন আমেরিকা প্রবাসী। বিয়ের জন্যই সম্প্রতি তিনি ঢাকায় এসেছেন। এটি অপূর্বর তৃতীয় এবং শ্যাম্মার দ্বিতীয় বিয়ে।

উল্লেখ্য, অপূর্ব প্রথম বিয়ে করেছেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী সাদিয়া জাহান প্রভাকে। তবে বছর না গড়াতেই সেই বিয়ে ভেঙে যায়। এরপর অভিনেতা ঘর বাঁধেন নাজিয়া হাসান অদিতির সঙ্গে। এ সংসার টিকেছিল ৯ বছর। অপূর্ব-অদিতি দম্পতির একটি পুত্র সন্তানও রয়েছে। তার নাম আয়াশ। তবে ২০২০ সালে সংসারটি ভেঙে যায়।

অন্যদিকে শ্যাম্মাও এর আগে একটি বিয়ে করেছেন বলে জানা গেছে। বিচ্ছেদের পর তিনি বেশ কিছু দিন যাবত সিঙ্গেল ছিলেন। তারও একটি পুত্র সন্তান রয়েছে। যার বয়স ১৩ বছর। এরপর অপূর্বর সঙ্গে পরিচয় ও পরিণয় ঘটে। সেই সম্পর্কটাকেই বিয়েতে পূর্ণতা দিচ্ছেন তারা।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss