spot_img

২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বাংলাদেশের কেউ তাকে দিয়ে এমন করাচ্ছে: অনন্ত জলিল

‘দিন: দ্য ডে’ সিনেমার বাজেট নিয়ে সৃষ্ট বিতর্কের বিষয়ে অনন্ত জলিল বলেছেন যে তাকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র হচ্ছে।

অনন্ত জলিল সিনেমাটির বাজেট ১০০ কোটি টাকার বেশি দাবি করলেও, সিনেমাটির সহ-প্রযোজক ও নির্মাতা মোর্তজা অতাশ জমজম ইনস্টাগ্রামে ‘দিন দ্য ডে’ সিনেমার চুক্তিপত্র প্রকাশের পর জানা গেছে, সিনেমাটির প্রকৃত বাজেট ৫ লাখ মার্কিন ডলার। ২০১৮ সালের চুক্তি অনুযায়ী যা বাংলাদেশি টাকায় ৪ কোটি টাকার কিছু বেশি।

পরিচালক এই চুক্তিপত্র প্রকাশের পাশাপাশি অনন্তের বিরুদ্ধে বকেয়া অর্থ পরিশোধ না করা, চিত্রনাট্য ও শুটিং লোকেশন পরিবর্তনসহ একাধিক অভিযোগ তুলেছেন।

এ প্রসঙ্গে অনন্ত জলিল বলেন, আমাকে নিয়ে গভীর ষড়যন্ত্র হচ্ছে। আমি পরিচালকের সঙ্গে কথা বলব।

তিনি বলেন, আমি একশ ভাগ নিশ্চিত বাংলাদেশের কেউ তাকে দিয়ে এমন করাচ্ছে। পরিচালকের সঙ্গে আমার যোগাযোগ ছিল কিছুদিন আগেও। আমার উকিলের সঙ্গে কথা বলব বিষয়টি নিয়ে।

‘সেই পরিচালক তো বাংলায় লিখতে পারেন না। বাংলাদেশ থেকে কেউ তাকে পরিচালনা করছে। তারা চাচ্ছেন আমি যেন এই ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে না থাকি। আর সিনেমা না বানাই। তাদের কথায় সরে যাই, যোগ করেন অনন্ত জলিল।

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss