spot_img

২৮শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১৩ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

বন্ধু অনুপমের প্রাক্তন স্ত্রীকে আজ বিয়ে করছেন পরমব্রত

অবশেষে বিয়ের পিঁড়িতে বসছেন অভিনেতা পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়। তার স্ত্রী হতে যাচ্ছেন মানসিক স্বাস্থ্যকর্মী পিয়া চক্রবর্তী। যিনি সঙ্গীত পরিচালক অনুপম রায়ের প্রাক্তন স্ত্রী, তাদের বিয়ে ভেঙে যায় ২০২১ সালে।

ভারতীয় গণমাধ্যম আনন্দবাজার ও হিন্দুস্তান টাইমস পত্রিকা জানিয়েছে, এই বিয়েতে খুব বেশি অতিথি থাকছেন না। থাকছেন বর-কনের নিমন্ত্রিতদের অল্প কিছু মানুষ। এমনকি টালিউডের অনেকেই বাদ পড়ছেন তালিকা থেকে।

খবর রটেছিল, পরমব্রতের সঙ্গে প্রেম করছেন বলেই নাকি অনুপমের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের সিদ্ধান্ত নেন পিয়া। যদিও সে কথা ওই সময় পরমব্রত নাকচ করে দেন। তিনি বারবার বলেছিলেন, তারা শুধুই খুব ভালো বন্ধু এবং এই ধরনের আলোচনায় তিনি খুবই বিরক্ত।

তবে সময় যত গড়িয়েছে বেরিয়ে এসেছে সম্পর্কের আসল সত্য। বহু দিন থেকেই শোনা যাচ্ছিল, তারা এই নভেম্বরেই বিয়ে করছেন। পিয়ার বাড়ির লোকদের সঙ্গে পরমব্রতের ঘনিষ্ঠতা সেই ইঙ্গিতই দিচ্ছিল। অবশেষে জানা গেছে, আজ সোমবার সন্ধ্যায় বিয়ে করছেন দু’জন।

পরমব্রত এখন টালিউডের ব্যস্ততম অভিনেতাদের মধ্যে একজন। বলিউডেও নিয়মিত হচ্ছেন তিনি। অভিনয়ের পাশাপাশি, এই তারকা পরিচালক এবং প্রযোজক। কেরিয়ারের শুরু থেকেই বিভিন্ন সময়ে অনেকের সঙ্গে সম্পর্কে জড়িয়েছেন পরমব্রত। সেসব নিয়ে লুকোচুরিও করেননি খুব একটা।

সর্বশেষ বিদেশিনি প্রেমিকা ইকার সঙ্গে তার বিয়ে হওয়ার কথা ছিল। তবে সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর তিনি তা নিয়ে খোলাখুলিই কথা বলেছিলেন। কিন্তু পিয়ার সঙ্গে সম্পর্ক নিয়ে পরমব্রত শুরু থেকেই ছিলেন বেশ সাবধানী। তার অবশ্য বিশেষ কারণও রয়েছে। পিয়া সঙ্গীত পরিচালক অনুপম রায়ের প্রাক্তন স্ত্রী। পেশায় তিনি এক জন মানসিক স্বাস্থ্যকর্মী। আর অনুপমের ঘর ভাঙার প্রধান কারণ হিসেবে সবাই পরমব্রতকেই আঙুল দিয়ে দেখিয়েছেন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss