spot_img

৪ঠা বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৭ই এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

নতুন হেয়ারস্টাইল নিয়ে বিপাকে স্বস্তিকা

নতুন একটি সেলফি শেয়ার করে অনেকটা বিপাকেই পড়েছেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। নতুন হেয়ারস্টাইল নিয়ে

I don’t need wings to fly.
My unfurnished head is enough. pic.twitter.com/1nwPnQFVPe

— Swastika Mukherjee (@swastika24) August 17, 2020 “>পোস্ট করা ছবিতে ভক্তদের সমালোচনার দারুণ জবাবও দিয়েছেন তিনি।

ছবির ক্যাপশনে স্বস্তিকা লিখেছেন, ‘উড়ার জন্য আমার ডানা লাগে না। আমার অগোছালো মাথাই যথেষ্ট।’

ছবির কমেন্ট বক্সে এক ভক্ত লিখেছেন, ‘হেয়ারস্টাইল পছন্দ হয়েছে কিন্তু আপনাকে দেখতে খুবই খারাপ দেখাচ্ছে। কেন জানিনা, হয়তো মেকআপ বা ফিল্টার নেই বলে।’

ভক্তের এমন সমালোচনার উত্তরে স্বস্তিকা দিয়েছেন মজার এক জবাব। তিনি লিখেছেন, খারাপ দেখানোর সময়ই চলছে এখন। খারাপ দেখানোকেই চিয়ার্স।

স্বস্তিকার এই জবাবে সমর্থন জানিয়েছেন অনেক ভক্ত। তাকে নতুন এই হেয়ারকাটে দারুণ মানিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন অনেকেই। স্বস্তিকার আত্মবিশ্বাসের প্রশংসাও করেছেন ভক্তরা।

স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়কে সর্বশেষ দেখা গিয়েছে সুশান্ত সিং রাজপুতের ‘দিল বেচারা’ সিনেমায়। এই ছবিতে তার অভিনয় মন কেড়ে নিয়েছে দর্শকের। মুক্তির অপেক্ষায় আছে ‘তাসের ঘর’। স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্ম ‘হইচই’-এ মুক্তি পাবে ছবিটি।

 

 

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss