spot_img

২রা শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৭ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

২১ দিন নিভৃতবাসের পর মুক্ত জেনেলিয়া

টানা ২১ দিন ঘরে আইসোলেশনে থেকে চিকিৎসা করিয়ে করোনা মুক্ত হলেন ভারতীয় অভিনেত্রী জেনেলিয়া ডি’সুজা। সোশ্যাল মিডিয়ায় স্ট্যাটাস দিয়ে এ খবরটি নায়িকা নিজেই জানিয়েছেন। তিনি লেখেন, ‘গত ২১ দিন নিভৃতবাসে ছিলাম। শরীরের ছিল না করোনার কোনো উপসর্গ।’

সোশ্যাল মিডিয়ায় নায়িকা আরও লেখেন, ‘গত ২১ দিন আমার জীবনের সবচেয়ে চ্যালেঞ্জিং সময় ছিল। একাকীত্ব যে কী যন্ত্রণার, তা এই কয়েক দিনেই বুঝেছি। তবে আবারও পরিবারকে কাছে পেয়ে আমি খুশি।’

আরো পড়ুন: সালমানকে বয়কটের ডাকে স্থগিত বিগ বস

এদিকে জেনেলিয়ার সুস্থতার খবর পেয়ে তাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তার ইন্ডাস্ট্রির বন্ধুরা। স্বস্তির নিঃশ্বাস ফেলেছেন অভিনেত্রীর স্বামী রিতেশ দেশমুখও। তবে এর আগে করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর কাউকে জানাননি জেনেলিয়া।

এই অভিনেত্রী বলিউড ও দক্ষিণের ইন্ডাস্ট্রিতে সমানে কাজ করেন। তার স্বামী রিতেশ দেশমুখ বলিউডের একজন জনপ্রিয় অভিনেতা। ২০১২ সালে তাদের বিয়ে হয়। এই দম্পতির সংসারে রিয়ান এবং রাইল নামে দুটি সন্তান আছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss