spot_img

১৩ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
২৭শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে ডেঙ্গুতে আরও একজনের মৃত্যু

গেল ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে চট্টগ্রামে আরও একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই নিয়ে চলতি মাসে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৫ জন মারা গেছেন। আর নতুন করে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ১৯ জন।

শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রাম সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

জেলা সিভিল সার্জন ডা. ইলিয়াস চৌধুরী বলেন, চলতি মাসে চট্টগ্রামে ডেঙ্গু রোগীর সংখ্যা বেড়েছে। শুক্রবার দুপুর ১২টা পর্যন্ত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছেন ১৯ জন। আর এই সময়ে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই নিয়ে চলতি মাসে ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৫ জন মারা গেছেন।

সিভিল সার্জন কার্যালয় সূত্রে জানা গেছে, চলতি বছর চট্টগ্রামে মোট ৫৮৩ জন ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়েছেন। এর মধ্যে বর্তমানে ১২ জন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss