spot_img

১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

বরিশালে বিমানের নিচে ক্রিকেট খেলার ছবি ইএসপিএনে

এক সময় সারাদেশে ছেলে-মেয়েদের খেলাধুলা করার জন্য মাঠের অভাব ছিল না। এমনকি পরিত্যক্ত বহু জায়গা পড়ে ছিল যেখানে তারা বল-ব্যাট নিয়ে মাঠে নেমে পড়তো। কিন্তু যতই দিন যাচ্ছে তখন কমে আসছে খেলার মাঠের সংখ্যা। এ কারণে রাস্তা-ঘাট, পাড়ার কানাগলি, স্কুল কিংবা আঙিনা যেখানেই ফাঁকা পায় সেখানেই ক্রিকেট খেলতে নেমে পড়ে বাংলাদেশের কিশোররা।

তেমনি বরিশালের একটি বিমান ভাস্কর্যের পাদদেশ হয়ে উঠেছে ক্রিকেট খেলার স্থান। যেখানে ব্যাটে-বলে মেতে ওঠেছিল কিছু তরুণ। তাদের ক্রিকেট খেলার একটি স্থির চিত্র ক্রিকেটের জনপ্রিয় ওয়েবসাইট ইএসপিএন ক্রিকইনফো তাদের ফটো গ্যালারিতে প্রকাশ করেছে। ছবির ক্যাপশন হিসেবে লেখেছে, বাংলাদেশের বরিশাল বিভাগে একটি অনন্য ক্রিকেটীয় দৃষ্টান্ত।

এর আগে, রাজধানীর মিরপুরে মেট্রোরেল প্রকল্পের মধ্যকার বড় একটি ফাঁকা জায়গায় ক্রিকেট খেলার ছবি প্রকাশ পায় এই ওয়েবসাইটে।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss