spot_img

১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, সোমবার
২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

আইপিএলে কেকেআরের হয়ে খেলবেন লিটন-সাকিব

আইপিএলের মিনি নিলামের প্রথম দফার ডাকে দল পাননি বাংলাদেশের উইকেটরক্ষক ব্যাটার লিটন দাস ও সাকিব আল হাসান। তবে দ্বিতীয় দফায় কপাল খুলেছে দুজনেরই।

লিটনের ভিত্তিমূল্য ছিল ৫০ লাখ রুপি। এই দামেই তাকে শেষ মুহূর্তে কিনে নিয়েছে কলকাতা নাইট রাইডার্স (কেকেআর)।

অন্যদিকে সাকিবকে ভিত্তিমূল্য ১ কোটি ৫০ লাখ রুপিতে কিনে নিয়েছে তার পুরোনো ক্লাব কেকেআর। এই দলের হয়ে দুইবার শিরোপা জিতেছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার।

এবারই প্রথমবারের মত আইপিএলে খেলবেন লিটন। সপ্তম বাংলাদেশি হিসেবে আইপিএলে সুযোগ মিলছে এই তারকা ওপেনারের।

এর আগে আবদুর রাজ্জাক, মোহাম্মদ আশরাফুল, মাশরাফি বিন মর্তুজা, সাকিব আল হাসান, তামিম ইকবাল এবং মোস্তাফিজুর রহমানের আইপিএলে দল পাওয়ার সুযোগ হয়েছিল।

এর মধ্যে সাকিব আর মোস্তাফিজই কেবল নিয়মিত খেলার সুযোগ পেয়েছেন। গত মৌসুমে অবশ্য সাকিব দল পাননি। এবার ফিরলেন কেকেআরে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss