spot_img

২৮শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, সোমবার
১৩ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

জিকোর হাতে সেরা গোলরক্ষকের ট্রফি

বঙ্গবন্ধু সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে বাংলাদেশের গোলরক্ষক আনিসুর রহমান জিকো টুর্নামেন্টের সেরা গোলরক্ষক হয়েছিলেন। তবে এতদিন পর্যন্ত সেই পুরস্কার পাননি জিকো। আজ (বৃহস্পতিবার) দুপুরে ঢাকার সাফ কার্যালয়ে বাংলাদেশের এই গোলরক্ষক পুরস্কার গ্রহণ করেন। সেরা গোলরক্ষকের পুরস্কারটি জিকোর হাতে হস্তান্তর করেন সাফের সাধারণ সম্পাদক আনোয়ারুল হক হেলাল।

সাফের সেমিফাইনাল থেকে বিদায় নিয়ে বাংলাদেশ দল গত ৩ জুলাই দেশে আসে। পরের দিন সাফের ফাইনাল শেষে পুরস্কার প্রদান অনুষ্ঠানে জিকো সেরা গোলরক্ষকের জন্য মনোনীত হন। জিকোর অনুপস্থিতিতে সাফের কম্পিটিশন ম্যানেজার আসিফ মাহমুদ পুরস্কারটি গ্রহণ করেন।

পরবর্তীতে জিকোর পুরস্কার ঢাকায় নিয়ে আসেন আসিফ। সাফ কার্যালয় থেকে জিকোর সঙ্গে যোগাযোগ করলে তিনি সশরীরে পুরস্কার গ্রহণের কথা জানান। ক্লাব অনুশীলনের এক ফাঁকে আজ তিনি পুরস্কার বুঝে নিলেন।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss