spot_img

২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

সাজেকে পর্যটকবাহী গাড়িতে গুলি

খাগড়াছড়ির সাজেকে পর্যটকবাহী গাড়িতে গুলি ছুড়েছে দুর্বৃত্তরা। একই সাথে পর্যটকবাহী একটি মাহেন্দ্র, একটি পিকআপ এবং একটি প্রাইভেটকার ভাঙচুর করা হয়। তবে এ ঘটনায় এখন পর্যন্ত হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি।

সোমবার (১৮ ডিসেম্বর) সকাল ১১টার দিকে সাজেক যাওয়ার পথে দীঘিনালা-সাজেক সড়কের শুকনাছড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দীঘিনালা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ নুরুল হক।

তিনি জানান, অজ্ঞাতনামা দুর্বৃত্তরা পর্যটকবাহী গাড়ি লক্ষ্য করে ১ রাউন্ড গুলি ছোড়ে। ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে সেনাবাহিনী ও পুলিশ গিয়ে পর্যটকসহ গাড়িগুলো উদ্ধার করে সেনাবাহিনীর বাঘাইহাট জোনে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে সেগুলো আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর পাহারায় তাদেরকে গন্তব্যে পৌঁছে দেয়া হবে।

এদিকে, অবরোধের কারণে আন্তঃজেলা ও জেলার অভ্যন্তরীণ সড়কগুলোয় সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ রয়েছে। দূরপাল্লার কোনো গাড়ি ছেড়ে যায়নি। শহরের ভেতরে স্বল্প সংখ্যক ইজিবাইক ও মোটরসাইকেল চলাচল করলেও শহরতলীতে কঠোরভাবে চলছে সড়ক অবরোধ।

অবরোধের সমর্থনে ভোরে জেলা সদরের ফায়ার সার্ভিস, স্বনির্ভর এলাকায়সহ বিভিন্ন স্থানে ইউপিডিএফ সমর্থকরা রাস্তায় টায়ার জ্বালিয়ে পিকেটিং করে। পিকেটাররা জেলার মানিকছড়ি ও দীঘিনালাসহ কয়েকটি এলাকায় গাড়ি ভাঙচুর করেছে।

এর আগে গত ১১ ডিসেম্বর রাতে জেলার পানছড়ি উপজেলার লোগাং ইউনিয়নের অনিলপাড়া গ্রামে প্রতিপক্ষের হামলায় ইউপিডিএফ-এর চার নেতাকর্মী নিহত হন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss