spot_img

২০শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
৫ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

রাজস্থলীতে ট্রাক উল্টে শ্রমিকের মৃত্যু

রাঙামাটির রাজস্থলীতে নির্মাণাধীন সীমান্ত সড়কে ট্রাক উল্টে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ সময় আরও ৩ শ্রমিক আহত হয়েছেন। নিহত শ্রমিকের নাম শাকিল (২৪)। তিনি চট্টগ্রামের রাঙ্গুনীয়া উপজেলার ব্রিজঘাটা এলাকার মনসফ আলীর ছেলে।

শনিবার (২৪ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ২টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে একজনের অবস্থা গুরুতর বলে জানা গেছে।

জানা গেছে, শনিবার রাত ২টার দিকে নির্মাণাধীন সীমান্ত সড়কের সাইজল ক্যাম্প এলাকায় একটি বালির ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এতে কয়েকজন শ্রমিক আহত হন। স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে রাতেই রাজস্থলী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। পরে আহত শাকিলকে মৃত ঘোষণা করেন দায়িত্বরত চিকিৎসক। গুরুতর আহত মাইনুদ্দিনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

রাজস্থলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইকবাল বাহার জানান, নিহতের লাশ থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তদন্ত শেষে এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত পদক্ষেপ নেওয়া হবে। তবে পরিবারের পক্ষে কোন অভিযোগ না থাকায় লাশ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss