spot_img

২৭শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, রবিবার
১২ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

ডেস্ক রিপোর্ট

সর্বশেষ

বাঁশখালীর ‘ড্রোন নির্মাতা’ আশিরের পাশে তারেক রহমান

চট্টগ্রামের বাঁশখালীর পুইছড়িতে ব্যক্তি উদ্যোগে ড্রোন তৈরির জন্য আলোচনায় আসা মোহাম্মদ আশির উদ্দিনের পাশে দাঁড়িয়েছে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের পক্ষ থেকে তার প্রতি শুভেচ্ছা, সহমর্মিতা ও কারিগরি সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

সোমবার (১৬ জুন) দুপুরে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর একটি প্রতিনিধি দল মোহাম্মদ আশির উদ্দিনের বাড়িতে যান। প্রতিনিধি দলটির নেতৃত্ব দেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান উপদেষ্টা অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী।

এ সময় বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সংগঠনটির আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন, তারেক রহমানের শুভেচ্ছা ও সহমর্মিতা বার্তা আশির উদ্দিনের হাতে তুলে দেন। একইসঙ্গে তার ড্রোন প্রযুক্তি ও উদ্ভাবনী উদ্যোগে উৎসাহ জানিয়ে ভবিষ্যতে আরও দক্ষতা অর্জনের জন্য সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেওয়া হয়।

তারেক রহমানের পক্ষ থেকে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন অ্যাডভোকেট রিজভী। তিনি বলেন, বাংলাদেশের তরুণদের মেধা বিকাশে বিএনপি সবসময় পাশে থাকবে। মোহাম্মদ আশির উদ্দিনের মতো প্রযুক্তিপ্রিয় উদ্ভাবকরা দেশের সম্পদ।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির চট্টগ্রাম বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক ব্যারিস্টার মীর হেলাল, ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল, আবুল কাশেম, ইঞ্জিনিয়ার মোস্তফা-ই-জামান সেলিম, সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন ও জাতীয় প্রেসক্লাবের স্থায়ী সদস্য জাহিদুল ইসলাম রনি।

প্রতিনিধি দলে আরও ছিলেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক ইদ্রিস মিয়া, সদস্য সচিব লায়ন হেলাল উদ্দিন, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আব্বাস, যুগ্ম আহ্বায়ক মিসকাতুল ইসলাম পাপ্পা, সদস্য জহিরুল ইসলাম আলমগীর, বাঁশখালী পৌরসভার সাবেক মেয়র কামরুল ইসলাম হোসেনী, লেয়াকত আলী, ইব্রাহিম খলিল, সাবেক ছাত্রদল নেতা মফিজুর রহমান আশিক, মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ফখরুল ইসলাম শাহীনসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা।

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss