spot_img

১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে আরো পাঁচ করোনা রোগী শনাক্ত

চট্টগ্রামে আরো শিশুসহ পাঁচ করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছে। চট্টগ্রাম বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালক শাহরিয়ার কবির আজ রবিবার (১২ এপ্রিল) রাত ৯টায় এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এ নিয়ে মোট রোগীর সংখ্যা দাঁড়াল ১৪ জনে। এদের মধ্যে গত বৃহস্পতিবার (৯ এপ্রিল) একজন মারা গেছেন।

আজকের নমুনা পরীক্ষার শনাক্ত পাঁচজনের মধ্যে একজন ৫৫ বছর বয়সী নগরীর দামপাড়া পুলিশ লাইন এলাকার, ৬ বছর বয়সী এক শিশু পটিয়ার, ৩২ ও ১৯ বছর বয়সী দুই যুবক সাতকানিয়ার এবং অপরজন ৪৫ বছর বয়সী ফৌজদার হাটের বাসিন্দা বলে জানা গেছে।

আরো পড়ুন: চমেকে শ্বাসকষ্টে মারা যাওয়া রোগী করোনায় আক্রান্ত ছিলেন

প্রসঙ্গত, এর আগে শুক্রবার (৩ এপ্রিল) চট্টগ্রামে প্রথম করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয় নগরীর দামপাড়ায়। এর দুইদিন পরেই (৫ এপ্রিল) শনাক্ত হয় প্রথম করোনা আক্রান্ত ওই রোগীর ছেলের। সর্বশেষ গত বুধবার (৮ এপ্রিল) তিনজন করোনা রোগী শনাক্ত হয় নগরীরর সাগরিকা, হালিশহর ও সীতাকুণ্ড উপজেলায়। গত শুক্রবার (১০ এপ্রিল) আরও দুইজন করোনা রোগী শনাক্ত হয়েছিলেন। এরপর গতকাল রবিবার (১১ এপ্রিল) আরো দুইজনের নমুনা পরীক্ষায় রির্পোট পজিটিভ আসে।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss