spot_img

১৪ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
২৭শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

রায়পুরে কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে বিপ্লব হোসেন নামে এক কিশোরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ রবিবার সকালে উপজেলার রাখালিয়া এলাকা থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়। বিপ্লব সোনাপুর ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ডের এলাহী হাজী বাড়ির সবুজ মিয়ার ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বিপ্লব দালাল বাজারে গ্রীলের ওয়ার্কশপে শ্রমিক হিসেবে কাজ করতো। সকালে রাখালিয়া বেঙ্গল স্যু ইন্ডাস্ট্রির পেছনের দিঘীর পাড়ের বড় একটি গাছের সঙ্গে বিপ্লবের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শিপন বড়ুয়া জানান, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর পরবর্তী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss