spot_img

৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে আগুনে পুড়ে ২ জনের মৃত্যু

চট্টগ্রাম মহানগরীর হালিশহর বড়পোল এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে দুজন নিহত এবং একজন গুরুতর আহত হয়েছেন।

রোববার রাত দেড়টায় দিকে সূত্রপাত হওয়া আগুনে বেশ কিছু ‘ব্যাচেলর’ ভাড়া ঘর ও দোকান পুড়ে গেছে। খবর ইউএনবির

নিহতরা হলেন- কুমিল্লার মোহন (৩৫) ও চাঁদপুরের জাকির (৩৪)। আহত একজনকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

ফায়ার সার্ভিস চট্টগ্রামের ভারপ্রাপ্ত এডি ফরিদ আহমদ চৌধুরী জানান, রাত ১টা ২৫ মিনিটে অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে নগরীর বিভিন্ন স্টেশন থেকে ফায়ার সার্ভিসের ৮টি গাড়ি ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণের চেষ্টা চালায়। কিন্তু তার আগেই একটি কলোনির একাধিক কক্ষের একটি ‘ব্যাচলর’ বসতঘর ও ৫/৬টি দোকান পুড়ে যায়।

রাত ২টা ৩৫ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসার পর দুই ব্যাক্তির লাশ উদ্ধার করা হয় জানিয়ে তিনি বলেন, ‘তারা দুজন ঘমন্ত অবস্থায় অথবা ঘরে আটকা পড়ে আগুনে পুড়ে মারা গেছেন।’

তবে আগুন লাগার কারণ ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ নিশ্চিত করতে পারেননি ফায়ার সার্ভিস কর্মকর্তা ফরিদ আহমদ।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss