spot_img

১৩ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
২৬শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

রাঙ্গুনিয়ায় অটোরিকশা-বাইক সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত

চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় সিএনজি অটোরিকশা ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে সাধন বড়ুয়া (৬৫) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। এঘটনায় আহত হয়েছেন ৪ জন।

বৃহস্পতিবার (৩ এপ্রিল) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের হরিহর-সারাশিয়া সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

আহতরা হলেন- অটোরিকশার যাত্রী চুনচুনি বড়ুয়া (৬৫), বিদু বড়ুয়া (৬৪), পারভীন আক্তার (৫৫) ও মোটরসাইকেল চালক বখতেয়ার হোসেন (২১)। তাদেরকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

পুলিশ জানায়, পদুয়া ইউনিয়নের তিন নম্বর ওয়ার্ডের সারাশিয়া এলাকায় সাবেরহাট থেকে রাজারহাট যাওয়ার পথে মোটরসাইকেলের সাথে বিপরীত দিক থেকে আসা সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় গাড়ি দুটি সড়ক থেকে ছিটকে পড়ে উল্টে যায়। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পথে অটোরিকশার যাত্রী সাধন বড়ুয়ার মৃত্যু হয়।

দক্ষিণ রাঙ্গুনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এটিএম শিফাতুল মাজদার বলেন, নিহত ব্যক্তির পরিবারের অভিযোগ না থাকায় স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss