spot_img

১১ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, শুক্রবার
২৪শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

কক্সবাজারে সৈকতে গোসলে নেমে বাবা-ছেলের মৃত্যু

কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে গোসলে নেমে বাবা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (৯ জুন) দুপুর ৩টার দিকে কলাতলী সৈকতের সায়মন বিচ পয়েন্টে এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, শাহীনুর রহমান (৬০) ও তার ছেলে সিফাত (২০)। তারা রাজশাহী থেকে কক্সবাজার ঘুরতে এসেছেন বলে জানা গেছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন, কক্সবাজার সদর মডেল থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইলিয়াস খান।

তিনি জানান, সৈকতে গোসল করতে নেমে বাবা-ছেলের মৃত্যু হয়েছে। মরদেহ উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেওয়া হয়েছে।

সিসিএফ লাইফগার্ডের জ্যেষ্ঠ কর্মী সাইফুল্লাহ সিফাত জানান, বাবা-ছেলে একসঙ্গে গোসলে নেমে ভেসে যাচ্ছিলেন। তখন লাইফগার্ডের কর্মীরা দেখতে পেয়ে দ্রুত উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালে নেওয়ার পর তারা অতিরিক্ত রক্ত বমি করে। একপর্যায়ে মৃত্যুবরণ করেন। এর আগে গতকাল রোববার গোসলে নেমে আরও এক পর্যটকের মৃত্যু হয়। গতকাল থেকে গোসল করতে নেমে মোট ৩ পর্যটকের মৃত্যু হয়।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss