spot_img

১০ই চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
২৪শে মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

মালয়েশিয়ায় ৭১ বাংলাদেশিসহ গ্রেপ্তার ১৭৬

মালয়েশিয়ায় বৈধ নথি না থাকা এবং অবৈধভাবে অবস্থান করার অপরাধে দেশটির রাজধানী কুয়ালালামপুরের বুকিত বিন্তাংয়ের অভিযান চালিয়ে ৭১ বাংলাদেশিসহ ১৭৬ জনকে আটক করেছে কুয়ালালামপুর ইমিগ্রেশন বিভাগ।

তবে আটক বাংলাদেশিদের নাম পরিচয় প্রকাশ করেনি কর্তৃপক্ষ। গতকাল বুধবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে বুকিত বিন্তাংয়ের জালান আলোরসহ এর আশপাশের এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়েছে। বিষয়টি জানিয়েছেন নগর অভিবাসন বিভাগের পরিচালক ওয়ান মোহাম্মদ সৌপি ওয়ান ইউসুফ।

তিনি বলেন, স্থানীয়দের অভিযোগের পরিপ্রেক্ষিতে কুয়ালালামপুর সিটি হলের (ডিবিকেএল) সহযোগিতায় বুধবার সন্ধ্যায় এই অভিযান শুরু হয়। অভিযানে ৬১ জন ইমিগ্রেশন পুলিশ এবং ৩০ জন ডিবিকেএলের কর্মকর্তা অংশ নেন।

অভিযানে আটককৃতদের মধ্যে ৭১ জন বাংলাদেশি, মিয়ানমারের ৬০ জন, ইন্দোনেশিয়ার ২৪ জন, নেপালের ১৬ জন, পাকিস্তানের তিনজন এবং মিশর ও সুদান থেকে একজন করে নাগরিক রয়েছে।

আটককৃতদের তথ্য সংগ্রহ এবং তাদের বিরুদ্ধে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুয়ালালামপুর ইমিগ্রেশন সদর দপ্তরে নিয়ে আসা হয়েছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss