spot_img

৩০শে আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
১৫ই অক্টোবর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক

সর্বশেষ

সাবেক সিইসিকে গ্রেপ্তারের ঘটনায় সরকারের বিবৃতি

সাবেক প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) নুরুল হুদাকে একটি সুনির্দিষ্ট মামলায় গ্রেপ্তার করেছে রাজধানীর উত্তরা থানা পুলিশ। এসময় “মব” থেকে সৃষ্ট বিশৃঙ্খল পরিস্থিতি ও অভিযুক্তকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার বিষয়টি সরকারের নজরে এসেছে।

রবিবার (২২ জুন) এ ঘটনায় দেশের নাগরিকদের প্রতি আইন নিজের হাতে তুলে না নেওয়ার অনুরোধ জানিয়ে বিবৃতি প্রকাশ করেছে অন্তর্বর্তী সরকার।

বিবৃতিতে বলা হয়, অভিযুক্ত সকল ব্যক্তির বিচার দেশের আইন মেনে হবে এবং বিচারাধীন বিষয় ও ব্যক্তির ব্যাপারে আদালত সিদ্ধান্ত দেবেন। অভিযুক্ত ব্যক্তির ওপর আক্রমণ ও তাকে শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করা বেআইনি, আইনের শাসনের পরিপন্থি ও ফৌজদারি অপরাধ। “মব” সৃষ্টি করে উচ্ছৃঙ্খল পরিস্থিতি সৃষ্টিকারী সকলকে চিহ্নিত করে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনী উপযুক্ত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠার সংগ্রামে সকল নাগরিককে সহনশীল ভূমিকা পালনের জন্য অনুরোধ করা যাচ্ছে।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss