spot_img

২রা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
১৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

মৌলভীবাজারে উপসর্গ নিয়ে মৃত ব্যক্তি করোনাক্রান্ত ছিলেন

করোনার উপসর্গ নিয়ে মৌলভীবাজারের রাজনগরে শনিবার মারা যাওয়া ব্যক্তির দেহে করোনার উপস্থিতি পাওয়া গেছে। আইইডিসিআরের পরীক্ষায় তার দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে।

রোববার রাতে জেলা সিভিল সার্জন ডা. তৌহিদ আহমদ সাংবাদিকদের এ তথ্য জানান।

সিভিল সার্জন ডা. তৌহিদ আহমদ জানান, ঢাকা থেকে টেলিফোনে তাদের করোনাভাইরাস শনাক্তের বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। রাজনগরে মারা যাওয়া ব্যক্তি করোনা পজিটিভ ছিলেন। ফলে এই প্রথম মৌলভীবাজার জেলায় করোনা পজিটিভি শনাক্ত হল।

আরো পড়ুন: জামালপুরে প্রথম করোনা রোগী শনাক্ত

সিভিল সার্জন ডা. তৌহিদ আহমদ আরও জানান, মৃত ব্যক্তির বাড়িসহ আশপাশের বাড়ির ৬১ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইন রাখা হয়েছে। মৃত ব্যক্তি টেংবাবাজারে মুদি দোকানদার ছিলেন। কমিউনিটি ট্রান্সমিশনে তিনি আক্রান্ত হতে পারেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। তিনি কোনো প্রবাসীর সংস্পর্শে যাওয়ার ইতিহাস নেই।

রাজনগর থানার ওসি আবুল হাশিম বলেন, রাজনগরের আকুয়া গ্রামটি রোববার রাত ৯টা থেকে লকডাউন করা হয়েছে। পুলিশি নজরদারি বাড়ানো হয়েছে।

চস/সোহাগ

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss