spot_img

১৬ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, শনিবার
১লা নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

আরচ্যারিতে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে বাংলাদেশের পদক

এশিয়া কাপ আরচ্যারি ওয়ার্ল্ড র‌্যাকিং স্টেজ-৩ এ বাংলাদেশ একটি ব্রোঞ্জ পদক জিতেছে। আজ (১০ জুন) রিকার্ভ পুরুষ দলগত ইভেন্টে অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে এই পদক অর্জন করে বাংলাদেশ। সিঙ্গাপুরে অনুষ্ঠিত এই টুর্নামেন্টে এশিয়ার ২৪ এবং ওশেনিয়ার ২টি দেশ অংশগ্রহণ করে।

হাকিম আহমেদ রুবেল, রামকৃষ্ণ সাহা ও সাগরের সমন্বয়ে বাংলাদেশ দল টাইব্রেকারে ব্রোঞ্জ জয়লাভ করেছে। নির্ধারিত সেট পয়েন্টে তাদের ৪-৪ সমতা ছিল। এরপর টাইব্রেকিংয়ে বাংলাদেশ ও অস্ট্রেলিয়ার উভয় দলের খেলোয়াড়রা একবার করে তীর ছোড়েন। রুবেলদের স্কোর সেখানে ২৯ আর অস্ট্রেলিয়ার ২৭ হয়।

রিকার্ভ পুরুষ দলগত ইভেন্টে চীন স্বর্ণ ও ভারত রৌপ্য পেয়েছে। ব্যক্তিগত ও দলীয় কয়েকটি ইভেন্টে অংশ নিলেও মাত্র একটি ইভেন্টে পদকের জন্য লড়তে সক্ষম হয় বাংলাদেশ। আগামীকাল বিকেলে সিঙ্গাপুর থেকে তাদের দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

চস/আজহার

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss