spot_img

২৯শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বুধবার
১৪ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে করোনায় নতুন শনাক্ত ১৬৭

চট্টগ্রামে আরো ১৬৭ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে জেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে ১১ হাজার ৭৬৪ জন হলো।

মঙ্গলবার সকালে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন চট্টগ্রামের সিভিল সার্জন ডা. শেখ ফজলে রাব্বি।

তিনি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ, কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়, ইম্পেরিয়াল হাসপাতাল, শেভরন ল্যাব ও বিআইটিআইডি থেকে ৮৫৬ জনের নমুনা পরীক্ষার ফলাফল এসেছে। এর মধ্যে চট্টগ্রামের ১৬৭ জনের শরীরে করোনাভাইরাসের অস্তিত্ব পাওয়া গেছে।

আরো পড়ুন: সিএমপি উপ-কমিশনার মিজানুর রহমান করোনায় মারা গেলেন

আক্রান্তদের মধ্যে নগরীর ৯৬ জন, রাউজানের ১৫ জন, চন্দনাইশের ১৩ জন, ফটিকছড়ির ১২ জন, হাটহাজারীর সাতজন, আনোয়ারার পাঁচজন, বোয়ালখালীর পাঁচজন, পটিয়ার চারজন, রাঙ্গুনিয়ার দুইজন, সন্দ্বীপের দুইজন, মিরসরাইয়ের দুইজন, সীতাকুণ্ডের দুইজন, সাতকানিয়ার একজন ও বাঁশখালীর একজন রয়েছেন।

তিনি আরো জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ১৭ জনসহ সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছেন এক হাজার ৪১৪ জন। এছাড়া নতুন করে কারো মৃত্যু হয়নি। তবে জেলায় এ পর্যন্ত মারা গেছেন ২১৬ জন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss