spot_img

২রা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, বুধবার
১৭ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

আলকরণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হচ্ছেন তারেক সোলেমান সেলিমের স্ত্রী হাসিনা

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের (চসিক) ৩১ নম্বর আলকরণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হচ্ছেন সদ্য প্রয়াত সাবেক কাউন্সিলর তারেক সোলেমান সেলিমের স্ত্রী হাসিনা খানম।

এর আগে তারেক সোলেমানের মৃত্যুর পর ওই ওয়ার্ডের ভোটগ্রহণ স্থগিত করে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।

৩১ নম্বর ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হাসিনা খানমের ছেলে মোহাইমিন তারেক রাতুল। -পূর্বকোণ

তিনি বলেন, এলাকাবাসীর অনুরোধে আমার মা আলকরণ ওয়ার্ডে কাউন্সিলর পদে প্রার্থী হতে আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। আমার বাবা স্কুল জীবন থেকেই ছাত্রলীগের রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত ছিলেন। তবে আমার মা সরাসরি রাজনীতির সঙ্গে যুক্ত না থাকলেও পরোক্ষভাবে রাজনীতিকে সমর্থন দিয়ে আসছিলেন।

হাসিনা খানম বলেন, আমি মনোনয়ন ফরম নেওয়ার ব্যাপারে সিদ্ধান্ত নিয়েছি। ওয়ার্ডবাসীর দোয়া চাই। জনগনের রায়ে কাউন্সিলর নির্বাচিত হয়ে মরহুম তারেক সোলেমান সেলিমের জনসেবার ধারা অব্যাহত রাখতে চাই। একটি আধুনিক ওয়ার্ড গড়ার যে স্বপ্ন তিনি দেখেছিলেন, তা বাস্তবায়ন করতে আমি নির্বাচন করবো।

আরো পড়ুন: দেশে করোনায় আরও ১০ জনের মৃত্যু, নতুন শনাক্ত ৪৪৩ জন

ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার (১৮ জানুয়ারি) দুপুর ২টায় ঢাকার ডেলটা হাসপাতালে মৃত্যুবরণ করেন তারেক সোলেমান সেলিম।

উল্লেখ্য, স্থগিত হওয়া নির্বাচন নতুন তফসিল অনুযায়ী আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হবে।

চস/স

 

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss