spot_img

২৬শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, বৃহস্পতিবার
১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

চট্টগ্রামে আরও ৬৪ জনের করোনা শনাক্ত

চট্টগ্রামে করোনাভাইরাসে নমুনা পরীক্ষায় গত ২৪ ঘণ্টায় আরও ৬৪ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনিবার (২৭ জুন) ৪টি ল্যাবে ৫৯০ টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় চট্টগ্রামে করোনা ভাইরাসে ৪ জনের মৃত্যু এবং সুস্থ হয়ে ২৫ জন বাড়ি ফিরেছেন।

এর মধ্যে বাংলাদেশ ইনস্টিটিউট অব ট্রপিক্যাল এন্ড ইনফেকশাস ডিজিজেসে (বিআইটিআইডি) ২৭৪, চট্টগ্রাম ভেটেরিনারি এন্ড এনিম্যাল সায়েন্সেস বিশ্ববিদ্যালয়ে (সিভাসু) ২০০ টি, চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজের ল্যাবে ৮২টি, চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের ল্যাবে ৩৪টি নমুনা পরীক্ষা করা হয়।

আরো পড়ুন: টমটমের সিটে বসা নিয়ে হালিশহরে খুন

এতে বিআইটিআইডিতে ২৩ জন, সিভাসুতে ১৪ জন, চমেকে ২০ জন, চবিতে ৭ জনের শরীরে করোনা পজেটিভ পাওয়া যায়।

সিভিল সার্জন ডা. সেখ ফজলে রাব্বি জানান, গত ২৪ ঘণ্টায় ৪টি ল্যাবে ৫৯০ টি নমুনা পরীক্ষা করে মোট করোনা পজেটিভ পাওয়া গেছে ৬৪ জনের। এরমধ্যে ৪৩ জন নগরীর এবং ২১ জন বিভিন্ন উপজেলার বাসিন্দা।

উপজেলা মধ্যে লোহাগাড়ার ১, বাঁশখালীর ১, পটিয়ার ১, বোয়ালখালীর ৩, রাঙ্গুনিয়ার ৫, রাউজানের ৪, হাটহাজারীতে ২, মিরসরাইয়ের ১ ও সীতাকুণ্ডের ৩ জন আছেন।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss