spot_img

৩০শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, মঙ্গলবার
১৩ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ

সর্বশেষ

তিন দিনের সফরে কিশোরগঞ্জে যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি

আজ বুধবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) তিন দিনের সফরে নিজ জন্মভূমি কিশোরগঞ্জের হাওর উপজেলা মিঠামইনে যাচ্ছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। তিনি মিঠামইন, অষ্টগ্রাম ও ইটনা উপজেলা সফর করবেন।

কিশোরগঞ্জের জেলা প্রশাসক (ডিসি) মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ রাষ্ট্রপতির সফরের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আবুল কালাম আজাদ জানান, রাষ্ট্রপতির সফরকে কেন্দ্র করে ইতোমধ্যে সব ধরনের প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে।

রাষ্ট্রপতির প্রটোকল কর্মকর্তা নবীরুল ইসলাম স্বাক্ষরিত সফরসূচি থেকে জানা যায়, ১৫ ফেব্রুয়ারি দুপুর দেড়টায় হেলিকপ্টারে করে কিশোরগঞ্জের মিঠামইনের নিজ বাড়ি কামালপুর গ্রামের উদ্দেশে রওনা হবেন রাষ্ট্রপতি। সন্ধ্যায় রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ অডিটোরিয়াম ভবনে স্থানীয় বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠনের সদস্য ও কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন। মতবিনিময় সভা শেষে নিজ বাড়ি কামালপুরে যাবেন এবং সেখানে রাত্রিযাপন করবেন।

১৬ ফেব্রুয়ারি বিকেল সাড়ে ৩টায় মিঠামইন থেকে ইটনা উপজেলার উদ্দেশ্যে যাত্রা করবেন রাষ্ট্রপতি। রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ অডিটোরিয়াম ভবনে স্থানীয় বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠনের সদস্য ও কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন তিনি। মতবিনিময় সভা শেষে সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় ইটনা থেকে অষ্টগ্রামের উদ্দেশ্যে রওনা করবেন তিনি।

সন্ধ্যা ৭টায় অষ্টগ্রামে রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ অডিটোরিয়াম ভবনে স্থানীয় বিভিন্ন পেশাজীবী সংগঠনের সদস্য ও কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন রাষ্ট্রপতি। ১৭ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১২টায় মিঠামইনে নির্মাণাধীন ক্যান্টনমেন্ট পরিদর্শন করবেন রাষ্ট্রপতি। ওই দিন বিকেলে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হবে রাষ্ট্রপতি।

চস/স

Latest Posts

spot_imgspot_img

Don't Miss